Каждый раз приезжая в Аргун идём именно сюда. Очень приветливый персонал и очень вкусная еда. Удобные диваны и замечательный панорамный вид. Есть детский уголок. Нашей семье очень нравится тут...
Мавзуна Камолова
27 января
Все очень красиво словами не описать,заказ у нас приняла очень вежливая девушка и помогла с выбором еды,еда тоже очень вкусная ,все понравилось однозначно лучшее заведение ✨✨
Alina Alina
15 марта
Добрый вечер. Хотела бы оставить отзыв. Не первый раз приходим , нам очень нравится атмосфера вкусно уютно и комфортно. Девочки молодцы все подготовили на Ифтар , до нашего приезда все было вкусно. Спасибо за обслуживание 😊
Олеся Слеповичева
28 октября
Замечательный ресторан! Прекрасная обстановка! Очень милые девушки) все вкусно! И огрооомные порции! Когда приедем в гости, обязательно сюда вернемся! Спасибо!
Александр
15 апреля
Каждый раз приезжая в Аргун идём именно сюда. Очень приветливый персонал и очень вкусная еда. Удобные диваны и замечательный панорамный вид. Есть детский уголок. Нашей семье очень нравится тут...
Alina Alina
15 марта
Добрый вечер. Хотела бы оставить отзыв. Не первый раз приходим , нам очень нравится атмосфера вкусно уютно и комфортно. Девочки молодцы все подготовили на Ифтар , до нашего приезда все было вкусно. Спасибо за обслуживание 😊
Мавзуна Камолова
27 января
Все очень красиво словами не описать,заказ у нас приняла очень вежливая девушка и помогла с выбором еды,еда тоже очень вкусная ,все понравилось однозначно лучшее заведение ✨✨
Олеся Слеповичева
28 октября
Замечательный ресторан! Прекрасная обстановка! Очень милые девушки) все вкусно! И огрооомные порции! Когда приедем в гости, обязательно сюда вернемся! Спасибо!